Felicitamos a todos los alumnos/as que fueron destacados con el MEJOR COMPORTAMIENTO y EL PREMIO AL ESFUERZO del 1° semestre, también agradecemos a los padres y apoderados por contribuir con la enseñanza de valores.
LOS PREMIADOS SON: MEJOR COMPORTAMIENTO
NT1 A |
María José Ticuna Mamani |
Montserrat Salinas Ramírez |
|
NT1 B |
Andrea Fristis Méndez |
Camila Galleguillos Salazar |
|
NT2 A |
Edryan Supanta Mamani |
Adriana Flores Salas |
|
NT2 B |
Hector Zamora Ponce |
Thania Zambrano Yucra |
|
NT2 C |
Cesar Tarque Santibáñez |
Gianela Cofre Ojeda |
|
NT2 D |
Nayra Marín Mollo |
Valentina Zarzuri Rojas |
|
1ºA |
Benjamín Cisternas Caporota |
Ángela Mamani Fuentes |
|
1º B |
Sofia Soto Morales |
Yamilett Gutiérrez Choque |
|
1º C |
Alberto José Olivares Vargas |
Camila Fernanda Tenorio Mamani |
|
2º A |
Valentín Medina Díaz |
Millaray Henríquez Araya |
|
2° B |
Máximo Jirón Ticuna |
Marianne Contreras Flores |
|
2º C |
Matías Gutiérrez Zambrano |
Antonella Contreras Castro |
|
3º A |
Ronald Querquezana Arredondo |
Mayra Baltazar Blanco |
|
3º B |
Juan Pablo Moruna |
Laura Mamani Vicente |
|
3º C |
Francisca Mamani Rojas |
Martin Huanca Bedoya |
|
4º A |
Laura Gonzales Portilla |
Mirza Loayza Pérez |
|
4º B |
Joel Arce Tobar |
Sayen Palma López |
|
4º C |
Monserrat Gonzales Rivas |
Piero Vargas Pradenas |
|
5°A |
Alan Ichuta Ichuta |
Adriana Cabrera Suaña |
|
5°B |
Sebastián Marca Limarí |
Fiorella Henríquez Araya |
|
5°C |
Paola Huerta Godoy |
Francesca Gálvez Carvajal |
|
6°A |
Valentina Naranjo Steel |
Camila Latoja Calderón |
|
6°B |
Kristal Cruz Estrada |
Nicolás Sánchez Mamani |
|
6°C |
Vanessa Astorga Valenzuela |
Benjamín Gálvez Carvajal |
LOS PREMIADOS CON EL PREMIO AL ESFUERZO:
NT1 A |
Ariel Haro Avendaño |
NT1 B |
Sofía Marca Cano |
NT2 A |
Gianella Vásquez Álvarez |
NT2 B |
Joceney Flores Mamani |
NT2 C |
Antonella Martínez Berrios |
NT2 D |
Lucas Cáceres Serrano |
1ºA |
Missael Herrera Mamani |
1º B |
Ana Barrenechea Pacaje |
1º C |
Elías Manuel Barrales Crispín |
2º A |
Katalina Quelopana Díaz |
2° B |
Benjamín Rivera Barahona |
2º C |
Thiare Vascopé Bissa |
3º A |
Allison Mamani Terrazas |
3º B |
Josué Supanta Mamani |
3º C |
Madeleyn Ceballos Urriola |
4º A |
Darlyn Troncoso Silva |
4º B |
Francisco Choque Vilca |
4º C |
Osmar Valarezo Males |
5°A |
Josefa León Sepúlveda |
5°B |
Mónica Mamani Terrazas |
5°C |
Joaquín Troncoso Sánchez |
6°A |
Siomara Olivares Moreno |
6°B |
Jackeline Ramírez Flores |
6°C |
Salim Kabalán Ibarra |